content header

Доставка кирпича, газобетона доставка, Нижний Новгород, Балахна, Заволжье, Кстово, Дзержинск, Городец, Семенов..

Доставка кирпича, газобетона доставка, Нижний Новгород, Балахна, Заволжье, Кстово, Дзержинск, Городец

 
Мы оказываем услуги по доставке кирпич силикатный, доставку газобетона, газосиликата по Нижнему Новгороду и Нижегородской области. Выполняем доставку силикатного кирпича валом самосвалами. В этом случае самосвал приезжает к Вам  на место будущего строительства и выполняет разгрузку кирпича, то есть аккуратно сваливает его на землю. При разгрузке таким способом бывает немного боя. Керамический красный кирпич таким образом доставлять нельзя, т.к. он хрупкий. Его мы доставляем на паллетах при помощи манипуляторов и под кран. Доставка газосиликатных блоков газобетона. Доставку газобетонных блоков и газосиликата осуществляем также манипуляторами и под кран. Обеспечиваем доставку продукции бессер манипуляторами. Доставляем облицовочный кирпич КЕРМА манипуляторами и под кран. Наши менеджеры всегда Вас проконсультируют предложат самые выгодные варианты приобретения и доставки кирпича и газобетона.
Доставка кирпича по Нижнему Новгороду
Стоимость доставки кирпича силикатного по Нижнему Новгороду от 500 руб/вагонетка валом(машинонорма от 4-х вагонеток).
Доставка манипулятором кирпича силикатного с разгрузкой по Нижнему Новгороду от 750 руб/упаковка(машинонорма).
Доставка кирпича по Дзержинску, Балахне, Бору, Кстово, Заволжью, Городцу, Семенову, Арзамасу, Чкаловску, Выксе
Выполняем доставку в близлежащие города - спутники Нижнего Новгорода. Возим, доставляем кирпич в  Дзержинск, Балахна, Бор, Кстово,Заволжье, Городец, Семенов, Арзамас, Чкаловск, Выкса.
Доставка кирпича и газобетона, ориентировочные расценки
Вы можете также получить нашу продукцию на самовывоз с базы в Нижнем Новгороде(7-й микрорайон Сормова). На базе погрузка кирпича, погрузка газобетона осуществляется вертикально козловым краном.